Красивое лицо - является безупречной рекомендацией

Новости

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ПРОЦЕДУРЫ КРАСОТЫ
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ПРОЦЕДУРЫ КРАСОТЫ  01.07.2023   Как часто у вас возникает вопрос: Что подарить близкому человеку – подруге, маме, любимой женщине или мужчине, взрослым детям, коллеге, учителю или врачу…? Эстетическая Косметология АННА предлагает отличное решение! Подарочный сертификат на процедуры красоты в элегантном конверте. Благодаря такому подарку, вы продемонстрируете любовь и заботу о красоте, здоровье и молодости дорогому вам человеку!
НОВИНКА! ФОТОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ OMEGA LIGHT
НОВИНКА! ФОТОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ OMEGA LIGHT  01.06.2023   Добро пожаловать в новый мир световой LED терапии Omega Light! Светодиодное устройство купольного типа может использоваться как для лица, так и на другие части тела (спина, руки, волосы, живот). В аппарате 287 мощных SMD светодиодов на каждый спектр света, для Low Level LED Therapy (LLLT) низкоуровневой светодиодной терапии.
НОВИНКА 2023! НЕИНВАЗИВНАЯ КАРБОКСИТЕРАПИЯ OMEGA-GPS CARBOXY SYSTEM/ Medicare/ Германия
НОВИНКА 2023! НЕИНВАЗИВНАЯ КАРБОКСИТЕРАПИЯ OMEGA-GPS CARBOXY SYSTEM/ Medicare/ Германия  29.03.2023   Приглашаем на весеннюю перезагрузку с новой процедурой неинвазивной карбокситерапии OMEGA-GPS CARBOXY SYSTEM/ Medicare/ Германия.
КАК Я ПОПАЛА В ХРОНИКИ 2023 ГОДА
КАК Я ПОПАЛА В ХРОНИКИ 2023 ГОДА  07.01.2023   По итогам 2022 года я попала в топ 12 лучших косметологов Mediderma Russia и удостоилась чести попасть в брендированный календарь компании на 2023 год.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2023 ГОДОМ!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2023 ГОДОМ!  31.12.2022   2022 и точка! Сегодня мы провожаем этот год и с нетерпением ждём новой страницы жизни! Если в прошлый Новый Год банальное пожелание здоровья было очень важным и актуальным, то в этом году хочется пожелать всем Мира и Чистого неба над головой! Последние события показали как хрупок наш мир и как зыбко всё вокруг. Живите сегодняшним днем, дарите добро, любите себя, своих близких и наслаждайтесь каждым мгновением своей жизни! Счастливого Нового года! Урааа! Спасибо всем моим девочкам за подарки! Отдельная благодарность SesDerma, за поздравления и персональный подарок! Очень приятно и ценно ваше внимание!
ОБУЧЕНИЕ В РАМКАХ XI НАЦИОНАЛЬНОГО КОНГРЕССА им. Н.О.МИЛАНОВА "ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ, ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ"
ОБУЧЕНИЕ В РАМКАХ XI НАЦИОНАЛЬНОГО КОНГРЕССА им. Н.О.МИЛАНОВА "ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ, ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ"  29.11.2022   По приглашению Plastsur, я провела три великолепных дня на XI Национальном конгрессе «Пластическая хирургия, Эстетическая медицина и Косметология». 29 НОЯБРЯ-1 ДЕКАБРЯ 2022 года. Конгресс Центр Международной торговли. Москва.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!  30.12.2021   Поздравляю всех моих дорогих и любимых девочек с наступающим Новым годом! Искренне благодарю, что выбираете меня, доверяете мне и остаётесь верны на протяжении многих лет! Огромное спасибо за подарочки! Ваше внимание мне очень очень дорого!
ВСЕХ МИЛЫХ ЖЕНЩИН C ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ и КРАСОТЫ!
ВСЕХ МИЛЫХ ЖЕНЩИН C ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ и КРАСОТЫ!  08.03.2021   Мы поздравляем друг друга с праздником Весны, а за окном метёт метель... Пусть, несмотря на эти морозы, в вашей душе цветёт Весна! И в те моменты, когда солнышко проглядывает из-за туч, ловите и наслаждайтесь первыми весенними лучами! Они подарят прекрасное настроение и обязательно наполнят сердце любовью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2021 ГОДОМ!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2021 ГОДОМ!  31.12.2020   Дорогие мои любимые девочки! Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Благодарю за то, что весь этот трудный год вы были со мной не смотря ни на что! Как сказал Доктор Серрано: Такая многолетняя преданность, означает, что это ЛЮБОВЬ! Я тоже люблю всех вас, и желаю в новом году женского счастья, здоровья и неувядаемой красоты! Все с нетерпением ждут окончания этого сложного високосного года, но чтобы сохранить позитивный настрой, предлагаю каждому выделить для себя, что хорошего в его жизни произошло в этом году «благодаря» пандемии. Я вот например могу сказать, что самоизоляция поспособствовала прекрасным переменам в моей жизни. Я счастлива, что стала членом классной команды Bali Spa Lux! Процветания нам и надеюсь наше сотрудничество продлится надолго! До новых встреч в новом году! Урааа!
Пандемия коронавируса
Пандемия коронавируса  28.03.2020   ВНИМАНИЕ! В силу УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ N206 от 25.03.2020 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» наша косметология закрыта с 28 марта по 8 июня 2020 года. Всем здоровья и терпения!