Красивое лицо - является безупречной рекомендацией

НОВИНКА 2020! Микронидлинг NANOPORE MINI PLUS от SesDerma

 02.03.2020 
Ещё один гость из будущего в нашей косметологии!!!
Эксклюзивно в Москве! Только у нескольких специалистов! NANOPORE mini plus от компании SesDerma- это электрический медицинский прибор для микронидлинга, предназначен для
внутриклеточной коммуникационной терапии. Для процедуры используются одноразовые насадки с резервуаром для специальных сывороток MESO CIT. Насадка имеет 12 титановых игл расположенных на расстоянии 2 мм друг от друга, что обеспечивает максимальную стимуляцию. Иглы имеют различную длину 0.25, 0.50 и 1.0 мм, а аппарат имеет 4 скорости пульсаций. Даже на первой скорости работа аппарата достаточно ощутима.
Иглы с большой скоростью осуществляют микроперфорацию рогового слоя, создавая микроканалы в дермальном матриксе, по которым транспортируются активные ингредиенты специальных сывороток на основе Факторов роста. Микроканалы закрываются через 10 минут.
Физическое и механическое воздействие в сочетании с сыворотками на основе факторов роста запускают каскад клеточных реакций и активизируют выработку коллагена и эластина, посредством естественных кожных механизмов восстановления. Безболезненно и с минимальным повреждением эпидермального слоя.
Показания:
- Морщины
- Фотостарение
- Сниженный тургор
- Расширенные поры
- Акне
- Пигментация
- Отёчность и темные круги под глазами
- Розацеа
- Алопеция
- Целлюлит
- Рубцы
В конце процедуры возникает эритема (покраснение кожи), которое проходит в течение дня. Возможно сохранение красноты в течение суток.
Процедура выполняется как самостоятельно, так и в комплексном уходе:
- Микронидлинг NANOPORE + Фотодинамическая терапия
- Химический пилинг + Микронидлинг NANOPORE
- Микронидлинг NANOPORE + Наноквантовая маска